اخر الاخبار
تابعونا

السجن 5 سنوات لمن يعتدي على طاقم طبي

تاريخ النشر: 2022-08-16 11:57:17
اسعار العملات
جنيه مصري - 0.2053
ليرة لبناني 10 - 0.0213
دينار اردني - 4.5437
فرنك سويسري - 3.5196
كرون سويدي - 0.3725
راوند افريقي - 0.22
كرون نرويجي - 0.3705
كرون دينيماركي - 0.5109
دولار كندي - 2.5547
دولار استرالي - 2.3494
اليورو - 3.7991
ين ياباني 100 - 2.9325
جنيه استرليني - 4.4302
دولار امريكي - 3.222
استفتاء

الجولة الاولى من دوري الدرجة العليا : الرينة تواجه مكابي تل ابيب وسخنين امام مكابي حيفا

اعلنت مديرية الدوري للدرجتين العليا والممتازة، اليوم الثلاثاء جدول مباريات الدوري للموسم الكروي القادم 2022\23، وكذلك مجموعات مباريات كاس التوتو

وسيستقبل فريق اتحاد ابناء سخنين في مباراته الاولى بطل الدوري فريق مكابي حيفا ، اما الصاعد الجديد للدرجة العليا مكابي أبناء الرينة فسيخوض مباراة خارجية امام فريق مكابي تل ابيب .
واسفر جدول المباريات عن مباريات صعبة للفريق السخنيني في اول ثلاث جولات فبعد مقابلة مكابي حيفا في ستاد الدوحة سيخرج لمباراتين خارجيتين مع هبوعيل تل ابيب وهبوعيل حيفا.
اما أبناء الرينة فبعد مباراته الخارجية مع مكابي تل ابيب فيستضيف على التوالي هبوعيل حيفا وهبوعيل الخضيرة.
وستكون مباراة الديربي العربي في الدرجة العليا والتي ستجمع لأول مرة بين الاتحاد السخنيني وابناء الرينة ن في الأسبوع التاسع

بالنسبة لمباريات كاس التوتو فسيلعب اتحاد أبناء سخنين في مجموعة تضم مكابي أبناء الرينة وعيروني كريات شمونه وهبوعيل حيفا وهبوعيل الخضيرة.
اما المجموعة الثانية فتضم فرق هبوعيل تل ابيب ونادي اشدود وسكتسيا نيس تسيونا وبيتار القدس وهبوعيل القدس.

 

 

جدول المباريات بلطف عن موقع one الاخباري

 


לוח המשחקים של ליגת העל:
מחזור 1 (20.8):
הפועל חיפה – הפועל ת”א
בני סכנין – מכבי חיפה
מכבי נתניה – בית”ר ירושלים
הפועל ב”ש – מ.ס אשדוד
סקציה נס ציונה – עירוני ק”ש
הפועל ירושלים – הפועל חדרה
מכבי ת”א – בני ריינה


מחזור 2 (27.8):
בני ריינה – הפועל חיפה
הפועל חדרה – מכבי ת”א
עירוני ק”ש – הפועל ירושלים
מ.ס אשדוד – סקציה נס ציונה
בית”ר ירושלים – הפועל ב”ש
מכבי חיפה – מכבי נתניה
הפועל ת”א – בני סכנין

מחזור 3 (3.9):
הפועל חיפה – בני סכנין
מכבי נתניה – הפועל ת”א
הפועל ב”ש – מכבי חיפה
סקציה נס ציונה – בית”ר ירושלים
הפועל ירושלים – מ.ס אשדוד
מכבי ת”א – עירוני ק”ש
בני ריינה – הפועל חדרה

מחזור 4 (10.9):
הפועל חדרה – הפועל חיפה
עירוני ק”ש – בני ריינה
מ.ס אשדוד – מכבי ת”א
בית”ר ירושלים – הפועל ירושלים
מכבי חיפה – סקציה נס ציונה
הפועל ת”א – הפועל ב”ש
בני סכנין – מכבי נתניה

מחזור 5 (17.9):
הפועל חיפה – מכבי נתניה
הפועל ב”ש – בני סכנין
סקציה נס ציונה – הפועל ת”א
הפועל ירושלים – מכבי חיפה
מכבי ת”א – בית”ר ירושלים
בני ריינה – מ.ס אשדוד
הפועל חדרה – עירוני ק”ש

מחזור 6 (1.10):
עירוני ק”ש – הפועל חיפה
מ.ס אשדוד – הפועל חדרה
בית”ר ירושלים – בני ריינה
מכבי חיפה – מכבי ת”א
הפועל ת”א – הפועל ירושלים
בני סכנין – סקציה נס ציונה
מכבי נתניה – הפועל ב”ש

מחזור 7 (8.10):
הפועל חיפה – הפועל ב”ש
סקציה נס ציונה – מכבי נתניה
הפועל ירושלים – בני סכנין
מכבי ת”א – הפועל ת”א
בני ריינה – מכבי חיפה
הפועל חדרה – בית”ר ירושלים
עירוני ק”ש – מ.ס אשדוד

מחזור 8 (15.10):
מ.ס אשדוד – הפועל חיפה
בית”ר ירושלים – עירוני ק”ש
מכבי חיפה – הפועל חדרה
הפועל ת”א – בני ריינה
בני סכנין – מכבי ת”א
מכבי נתניה – הפועל ירושלים
הפועל ב”ש – סקציה נס ציונה

מחזור 9 (22.10):
הפועל חיפה – סקציה נס ציונה
הפועל ירושלים – הפועל ב”ש
מכבי ת”א – מכבי נתניה
בני ריינה – בני סכנין
הפועל חדרה – הפועל ת”א
עירוני ק”ש – מכבי חיפה
מ.ס אשדוד – בית”ר ירושלים

מחזור 10 (29.10):
בית”ר ירושלים – הפועל חיפה
מכבי חיפה – מ.ס אשדוד
הפועל ת”א – עירוני ק”ש
בני סכנין – הפועל חדרה
מכבי נתניה – בני ריינה
הפועל ב”ש – מכבי ת”א
נס ציונה – הפועל ירושלים

מחזור 11 (5.11):
הפועל חיפה – הפועל ירושלים
מכבי ת”א – נס ציונה
בני ריינה – הפועל ב”ש
הפועל חדרה – מכבי נתניה
עירוני ק”ש – בני סכנין
אשדוד – הפועל ת”א
בית”ר ירושלים – מכבי חיפה

מחזור 12 (8.11):
הפועל חיפה – מכבי חיפה
הפועל ת”א – בית”ר ירושלים
בני סכנין – אשדוד
מכבי נתניה – עירוני ק”ש
הפועל ב”ש – הפועל חדרה
נס ציונה – בני ריינה
הפועל ירושלים – מכבי ת”א

מחזור 13 (12.11):
מכבי ת”א – הפועל חיפה
בני ריינה – הפועל ירושלים
הפועל חדרה – נס ציונה
עירוני ק”ש – הפועל ב”ש
אשדוד – מכבי נתניה
בית”ר ירושלים – בני סכנין
מכבי חיפה – הפועל ת”א

מחזור 14 (17.12):
הפועל ת”א – הפועל חיפה
מכבי חיפה – בני סכנין
בית”ר ירושלים – מכבי נתניה
מ.ס אשדוד – הפועל ב”ש
עירוני ק”ש – סקציה נס ציונה
הפועל חדרה – הפועל ירושלים
בני ריינה – מכבי ת”א

מחזור 15 (24.12):
הפועל חיפה – בני ריינה
מכבי ת”א – הפועל חדרה
הפועל ירושלים – עירוני ק”ש
סקציה נס ציונה – מ.ס אשדוד
הפועל ב”ש – בית”ר ירושלים
מכבי נתניה – מכבי חיפה
בני סכנין – הפועל ת”א

מחזור 16 (31.12):
בני סכנין – הפועל חיפה
הפועל ת”א – מכבי נתניה
מכבי חיפה – הפועל ב”ש
בית”ר ירושלים – סקציה נס ציונה
מ.ס אשדוד – הפועל ירושלים
עירוני ק”ש – מכבי ת”א
הפועל חדרה – בני ריינה

מחזור 17 (7.1):
הפועל חיפה – הפועל חדרה
בני ריינה – עירוני ק”ש
מכבי ת”א – מ.ס אשדוד
הפועל ירושלים – בית”ר ירושלים
סקציה נס ציונה – מכבי חיפה
הפועל ב”ש – הפועל ת”א
מכבי נתניה – בני סכנין

מחזור 18 (14.1):
מכבי נתניה – הפועל חיפה
סכנין – הפועל ב”ש
הפועל ת”א – נס ציונה
מכבי חיפה – הפועל ירושלים
בית”ר ירושלים – מכבי ת”א
אשדוד – בני ריינה
עירוני ק”ש – חדרה

מחזור 19 (21.1):
הפועל חיפה – עירוני ק”ש
הפועל חדרה – אשדוד
בני ריינה – בית”ר ירושלים
מכבי ת”א – מכבי חיפה
הפועל ירושלים – הפועל ת”א
נס ציונה – סכנין
הפועל ב”ש – נתניה

מחזור 20 (18.1):
הפועל ב”ש – הפועל חיפה
נתניה – נס ציונה
סכנין – הפועל ירושלים
הפועל ת”א – מכבי ת”א
מכבי חיפה – בני ריינה
בית”ר ירושלים – הפועל חדרה
אשדוד – עירוני ק”ש

מחזור 21 (4.2):
הפועל חיפה – אשדוד
עירוני ק”ש – בית”ר ירושלים
הפועל חדרה – מכבי חיפה
בני ריינה – הפועל ת”א
מכבי ת”א – בני סכנין
הפועל ירושלים – מכבי נתניה
נס ציונה – הפועל ב”ש

מחזור 22 (11.2):
נס ציונה – הפועל חיפה
הפועל ב”ש – הפועל ירושלים
מכבי נתניה – מכבי ת”א
סכנין – בני ריינה
הפועל ת”א – חדרה
מכבי חיפה – עירוני ק”ש
בית”ר ירושלים – אשדוד

מחזור 23 (18.2):
הפועל חיפה – בית”ר ירושלים
אשדוד – מכבי חיפה
עירוני ק”ש – הפועל ת”א
הפועל חדרה – בני סכנין
בני ריינה – נתניה
מכבי ת”א – הפועל ב”ש
הפועל ירושלים – נס ציונה

מחזור 24 (25.2):
הפועל ירושלים – הפועל חיפה
סקציה נס ציונה – מכבי ת”א
הפועל ב”ש – בני ריינה
מכבי נתניה – הפועל חדרה
בני סכנין – עירוני ק”ש
הפועל ת”א – מ.ס אשדוד
מכבי חיפה – בית”ר ירושלים

מחזור 25 (4.3):
מכבי חיפה – הפועל חיפה
בית”ר ירושלים – הפועל ת”א
מ.ס אשדוד – בני סכנין
עירוני ק”ש – מכבי נתניה
הפועל חדרה – הפועל ב”ש
בני ריינה – סקציה נס ציונה
מכבי ת”א – הפועל ירושלים

מחזור 26 (11.3):
הפועל חיפה – מכבי ת”א
הפועל ירושלים – בני ריינה
סקציה נס ציונה – הפועל חדרה
הפועל ב”ש – עירוני ק”ש
מכבי נתניה – מ.ס אשדוד
בני סכנין – בית”ר ירושלים
הפועל ת”א – מכבי חיפה

 

 


>>> للمزيد من sport-new اضغط هنا

اضافة تعليق
مقالات متعلقة